Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил в Наро-Фоминске дома на Шибакова 48 и Пешехонова 9
23.08.2019, 09:09
561 Просмотров

21 августа в рамках контроля капитального ремонта подъездов МКД  депутат Мособлдумы Олег Рожнов посетил в Наро-Фоминске дома на Шибакова 48 и Пешехонова 9.

На Шибанкова 48 два подъезда находятся в стадии ремонта, работы близятся к завершению. В них покрашены стены и побелены потоки, идет ремонт входных групп. В ходе проверки депутат пообщался с жильцами, они были рады этим изменениям. Однако, при всех положительных моментах, существуют сложности с заменой окон. По словам подрядчика, по причине отсутствия финансирования. Депутат выразил готовность включиться в работу по решению данной проблемы на уровне министерства. Но прежде предстоит уточнить, какие виды работ предусмотрены контрактными обязательствами.
"На Пешехонова 9 ремонт завершен, за исключением установки окон, проблема та же - отсутствие финансирования – с этим будем разбираться. В целом, работы выполнены хорошо", - подвел итоги инспектирования Олег Рожнов.
В этом году в Наро-Фоминском горокруге запланирован ремонт 215 подъездов, 18 из них сейчас находятся в ремонте, более 150 уже сделаны.