Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в голосовании
17.09.2021, 14:02
266 Просмотров

Александр Баранов принял участие в голосовании
17 сентября депутат Московской областной думы Александр Баранов принял участие в голосовании по выборам депутатов Московской областной Думы и Государственной Думы.
На избирательный участок, расположенный в здании НПО Прибор, Александр Баранов приехал с супругой.
«В 1983 году, молодым специалистом,  я приехал работать на НПО Прибор в Апрелевке. С тех пор и живу рядом, и голосую в здании родного научно-производственного объединения. Регулярное участие в выборах - моя гражданская позиция! Я никогда не упускаю возможность высказать своё мнение и отдать голос за достойных, по моему мнению, кандидатов», - рассказал депутат.
В Наро-Фоминском городском округе открылись 104 избирательных участка для голосования на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Все участки будут работать с 08.00 до 20.00 - 17, 18 и 19 сентября.
«Считаю, что решение проводить голосование в течение трёх дней, было правильным. Все желающие могут прийти на свои избирательные участки и, спокойно, без лишней суеты, принять участие в голосовании. Отмечу, что в НПО Прибор и на других избирательных участках, показатели явки достаточно высоки. Мне кажется, что не стоит ждать и откладывать участие в голосовании на потом. Списки большие, достойные кандидаты есть!», - прокомментировал Александр Баранов.