Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егор Балев проголосовал на выборах
21.09.2021, 12:12
331 Просмотров

Егор Балев проголосовал на выборах в Наро-Фоминском округе

ТикТок-блогер и волонтер Московской области Егор Балев проголосовал на избирательном участке №1795, расположенном в Алабинской школе в Калининце, в Единый день голосования – 19 сентября.

«Выборы – это очень важно. Я уверен, принять участие в них должен каждый. По сути, это заняло всего 10 минут моего времени, но эти минуты решают судьбу нашей страны, нашего Подмосковья, нашего родного Наро-Фоминского округа. Мы голосуем за тех, кто станет представлять наши интересы, на кого мы сможем положиться, кто станет нашей опорой. Важен каждый голос! Давайте ответственно подойдём к этому вопросу и выполним свой гражданский долг!» — сказал молодой человек.

Отметим, Егор Балев родился и вырос в Калининце. Егору – 23 года, он – человек с активной жизненной позицией, молодогвардеец, волонтер со стажем. Вступил в ряды добровольцев задолго до «коронавируса» – шесть лет назад. Молодой человек работает во Дворце культуры и спорта «Тамань» заведующим сектором. Во время пандемии практически каждый день он выезжал к тем, кому действительно требовалась помощь. Отвезти продукты питания и лекарства пожилым людям, решить бытовые вопросы, если понадобится – оказать психологическую поддержку, да и просто поговорить. А еще – контролировал соблюдение масочного режима в общественном транспорте, в магазинах.

22 июня в День памяти и скорби Егор Балев вместе с командой единомышленников установил рекорд России (был занесён в Книгу рекордов России). Ребята выложили огненную картину советского солдата из 22 тысяч свечей.