Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел проверку благоустройства дворовых территорий
20.10.2021, 10:10
305 Просмотров


Александр Баранов провел проверку благоустройства дворовых территорий
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда", депутат Московской областной Думы Александр Баранов совместно с представителями администрации Наро-Фоминского городского округа проверили благоустройство дворовых территорий в Наро-Фоминске.
Вблизи домов №2, 4, 6 на улице Мира заменили асфальтовое покрытие и бордюры, а также оборудовали парковочные места. На дворовой территории установили детскую площадку для малых возвратных групп.
Важно, что на месте «народной толпы», между домами, появилась заасфальтированная пешеходная дорожка. Ещё одна асфальтовая дорожка появилась на месте «народной тропы» на улице Шибанкова (вдоль домов №83, 85 и 87). Жители давно использовали эту тропинку, чтобы добраться до торговых рядов, поэтому было принято решение оборудовать на месте тропы пешеходную дорожку.
Также благоустройство было проведено на дворовой территории домов № 84, 86 по улице Шибанкова.
Здесь произвели замену асфальтового покрытия, установили новые бордюры и оборудовали дополнительные парковочные места.
Также планируется рассмотреть возможность организации на данной дворовой территории одностороннего движения. Это также позволит оборудовать на территории дополнительные парковочные места. Данный вопрос будет рассмотрен на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.