Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
27.10.2021, 12:12
29116 Просмотров



Александр Баранов принял участие в заседании Совета депутатов в Наро-Фоминске
26 октября депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов принял участие в семидесятом заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.
Заседание началось с поздравлений. В день заседания свой день рождения отмечал депутат Михаил Минин. Александр Баранов пожелал Михаилу Михайловичу крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности и вручил памятный подарок от Московской областной думы.
На повестку дня было вынесено 8 вопросов. Обсудили внесение изменений в Устав Наро-Фоминского городского округа, утвердили порядок принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий, утвердили Положение о муниципальном лесном контроле на территории муниципалитета. Также депутаты утвердили положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству и реконструкции объектов теплоснабжения на территории Наро-Фоминского городского округа и рассмотрели ряд других вопросов.