Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Арт-пространства «Game for live»
01.11.2021, 11:11
369 Просмотров

Олег Рожнов посмотрел реализацию проекта по созданию арт-пространства «Game for live»

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», Олег Рожнов в Калининце посмотрел реализацию проекта по созданию арт-пространства «Game for live» .

Летом этого года в Калининце во Дворце Культуры и Спорта «Тамань» была организована художественная студия «ArtGame». За период своего существования в посёлке ребята из  студии в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти» при совместной поддержке Олега Рожнова, директора дворца Светланы Ширшовой, а также  волонтёров, оказали помощь в организации и постановке рекорда России.

Не так давно художники обратились к парламентарию с инициативой проекта по созданию арт-пространства «Game for live». Идея заключалась в том, чтобы сделать фасады Калининца красочными и яркими.

«Проект мне показался интересным, поэтому я с удовольствием поддержал такую идею и помог ребятам организационно, в том числе с автовышкой и решением других немаловажных вопросов.
Таким образом, недавно один из фасадов превратился в красивое панно.
Вчера состоялась наша рабочая встреча, в ходе которой обсудили с ребятами их идеи и предложения по продолжению этой работы, чтобы  сделать мир вокруг нас ярче»,- рассказал Олег Рожнов.

Куратором партийного проекта "Культура малой Родины" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Людмила Гамыло.