Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы провели мониторинг масочного режима
03.11.2021, 11:11
365 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы провели мониторинг масочного режима в транспорте по маршруту №19 КЭЧ-Тарасково
В рамках реализации партийного проекта "Народный контроль", члены местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами Наро-Фоминского городского округа продолжают работу по наблюдению  за ситуацией, складывающейся вокруг соблюдения масочного режима. Активисты призывают граждан горокруга соблюдать масочный режим в условиях распространения коронавируса. Заместитель руководителя Наро-Фоминского отделения «Молодой Гвардии» Егор Балев с активистами-добровольцами, провели рейд на автобусных и маршрутных остановках по маршруту №19 КЭЧ - Тарасково.
"Ситуация с распространением коронавирусной инфекцией не простая. Число заболевших растет, это связано с тем, что многие граждане не соблюдают масочный режим, игнорируют рекомендации Роспотребнадзора РФ. В этот период нам необходимо быть максимально дисциплинированными и четко следовать предписаниям санитарно-эпидемиологическим правилам. Помните , что от каждого из нас зависит в той или иной мере здоровье людей и наше будущее",- прокомментировал Егор Балев. Будьте здоровы!
Общественная приемная Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" – 8(496) 34-3-50-71 e-mail: nfshtab@yandex.ru. Номер телефона горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11.

Куратор реализации партийного проекта "Народный контроль", член политсовета Наталья Дудченко.