Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Цветик-семицветик" впервые приняли участие в творческом проекте ЦДК "Звезда"
26.08.2019, 12:12
600 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" Солисты детской вокальной студии "Цветик-семицветик" впервые приняли участие в творческом проекте ЦДК "Звезда"
"Встречи у фонтана".Небольшая концертная программа с актуальным названием "ДО СВИДАНЬЯ, ЛЕТО" прозвучала на площади Молодёжной для благодарных зрителей! Не смотря на юный возраст, исполнители справились с волнением и достойно представили свои номера!
В концерте принимали участие: Ксения Мельникова, Роман Патрунин, Анна Кайдаш, Ева Рабус, Софья Гребенник, Мария Конарева, Лилия Александрова и Софья Зайцева! .Творческую эстафету у детской вокальной студии приняла вокальная эстрадная студия "Женский каприз", которую представляли замечательные, опытные вокалисты Алексей Толкачев и Юлия Мосина. Бессменный руководитель творческих коллективов - Ирина Кормас (Корочкова). Напоминаем, что концерты на площади Молодежной проходят каждую субботу! Приходите сами, семьями, с детьми, зовите друзей. Будем рады видеть вас в числе наших зрителей!
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты