Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мероприятие приуроченное ко Дню ребенка
22.11.2021, 11:11
282 Просмотров



Члены Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия» провели мероприятие приуроченное к Международному дню ребенка

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее "Наро-Фоминские партийцы посетили «Добрую комнату» и вручили ребятишкам, находящимся в медицинском учреждении игрушки и канцелярию.

В рамках празднования Всемирного дня ребенка на территории Подмосковья активисты Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" приняли активное участие в акции «Единая Россия — детям!». Активисты закупили и передали игрушки, наборы для творчества и канцелярию маленьким пациентам.

"Ежегодно, с большим удовольствием мы поддерживаем эту добрую акцию. Всемирный день ребенка отмечается 20 ноября. Именно в этот день в 1989 году была принята "Конвенция о правах ребенка", которая признала, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания. Дети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите, нашем внимании и помощи.
Нужно отметить, что проект «Добрая комната» реализуется в Московской области по инициативе депутата Мособлдумы Линары Самединовой с 2019 года", - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

Как утверждал известный русский писатель Максим Горький, дети - живые цветы земли. Именно в них закладывается будущее нашей цивилизации, то, каким будет выглядеть следующее поколение человечества. Становление фундамента нашей личности происходит именно в детстве, из того опыта, что мы приобретаем в первые годы жизни. Немудрено, что существует множество праздников, посвященных детству, и один из самых известных - Всемирный день ребенка.