Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в церемонии награждения
23.11.2021, 14:02
385 Просмотров

Олег Рожнов принял участие в церемонии награждения членов поисковых отрядов Наро-Фоминска.

22 ноября заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», Олег Рожнов совместно с секретарем местного отделения партии "Единая Россия", главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ принял участие в церемонии награждения членов поисковых отрядов Наро-Фоминска.Парламентарий и руководитель муниципалитета поздравили поисковиков с их профессиональным праздником и торжественно вручили награды.

«В прошлом созыве нашим комитетом был иинициирован и Московской областной Думой принят закон "О праздничных днях и памятных датах Московской области". Согласно зокона, с 2018 года, в третью субботу ноября отмечается День поисковика Московской области.
Поисковым отрядам оказывал ежегодно и буду продолжать оказывать помощь с экипировкой и оборудованием, что поможет повысить эффективность работы и обеспечить её большую эффективность.
Огромная благодарность поисковикам Подмосковья и всей нашей страны за такой благородный, важный и нужный труд»,- прокомментировал Олег Рожнов.