Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов осмотрел новое оборудование для борцовского отделения
26.11.2021, 17:05
312 Просмотров

Александр Баранов осмотрел новое оборудование для борцовского отделения Центральной спортивной школы №1

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа", 26 ноября депутат, член фракции «Единая Россия»  Московской областной Думы Александр Баранов посетил наро-фоминскую среднюю общеобразовательную школу №4.
Вместе с председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолием Шкурковым, депутатом местного совета Еленой Беликовой, директором Центральной спортивной школы №1 Владимиром Исаевым и группой общественного контроля парламентарий осмотрел новое спортивное оборудование для борцовского зала.
В этом году Александр Баранов поддержал проект спортивной общественности города и, в рамках реализации программы Инициативного бюджетирования, принял решение направить денежные средства на приобретение оборудования для секции грэпплинга.
Проект был успешно реализован. Спортивная школа закупила специальные кожаные манекены для отработки бросков, стойку для работы со штангой и гриф, силовую скамью, диски и другой инвентарь. Новое оборудование установлено в спортивном зале школы №4, отведенном для проведения тренировочных занятий отделения спортивной борьбы Центральной спортивной школы №1.
«Уверен, что все это оборудование пригодится нашим спортсменам для отработки навыков и подготовки к соревнованиям! Я также рад, что общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования нашего округа успешно взаимодействуют друг с другом. В дневное время в этом зале проходят уроки физкультуры, а в вечернее - здесь занимаются воспитанники борцовского отделения  Центральной спортивной школы №1», - рассказал Александр Баранов.
#АлександрБаранов #Подмосковье  #ЕРНарофоминск #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Народныйбюджет #Мособлдума