Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия в лицах- Евгений Федоткин
01.12.2021, 11:11
329 Просмотров

Три инфекционных отделения Наро-Фоминской областной больницы по-прежнему принимают пациентов с COVID-19: инфекционный госпиталь и взрослое инфекционное отделение в п.Селятино и перепрофилированное терапевтическое отделение в Наро-Фоминске.
Главный врач больницы, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа,член фракции "Единая Россия", Евгений Федоткин побывал с обходом в «красной зоне» терапевтического отделения, где лечатся не только жители Наро-Фоминского городского округа., госпитализированные сюда по направлению участкового терапевта, но и переведенные на койки долечивания пациенты из Можайской, Звенигородской, Никольской больниц, парка «Патриот» и т.д.
По данным на 30 ноября, здесь находятся 27 человек со средним течением болезни.
Евгений Сергеевич пообщался с пациентами.
-Подавляющее большинство из них не делали прививки и сожалеют об этом, − прокомментировал главврач свой обход. – При этом возрастной контингент – самый разный.
Он акцентировал свое внимание на важности вакцинации, рассказал о том, что в ближайшее время в больницу поступит вакцина для профилактики COVID-19 у детей и подростков и призвал не поддаваться на спекулятивные разговоры, а проявлять здравый смысл.