Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект "Старший брат"
01.12.2021, 13:01
245 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Роман Шамнэ: "Наши земляки достойно представили страну в соревнованиях  по джиу-джитсу в Абу-Даби".
Со 2 по 11 ноября в Абу-Даби проходил Чемпионат мира по джиу-джитсу. Борцы Спортивной школы  №3 "Мелодия" приняли участие в соревнованиях и собрали внушительный урожай медалей.
По итогам непростых и ответственных схваток в число победителей и призеров вошли   следующие спортсмены:
В Первенстве Мира до 16 лет в дисциплине "Неваза":
1 место заняла Мария Деспич
3 место - Данил Бурков.
В Первенстве Мира до 16 лет в дисциплине "Файтинг" 3 место взяла Мария Деспич.
В Первенстве Мира до 18 лет в дисциплине "Файтинг":
2 место завоевал Георгий Кобин,
3 место - Артём Мхитарян,
В Первенстве Мира до 21 года в дисциплине "Файтинг" 1 место занял Александр Выскребцев.
В дисциплине "Дуо-систем" среди женщин "бронзу" завоевала пара: Мария Потлова и Ольга Антропова.
В этой же дисциплине в возрастной категории до 18 лет среди юношей Тимофей Кокин стал бронзовым призёром.
В Наро-Фоминмском городском округе реализуется партийный проект "Старший брат", направленный на привлечение трудных подростков  и ребят из малообеспеченных семей к занятиям спортом. Куратором партийного проекта является член политсовета местного отделения партии " Единая Россия" Владимир Матвеев.