Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в заседании штаба по борьбе с коронавирусом
13.12.2021, 09:09
296 Просмотров


В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее"Александр Баранов принял участие в заседании штаба по борьбе с коронавирусом
Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия", Александр Баранов принял участие в заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Наро-Фоминского городского округа.
Заседание началось с торжественной церемонии награждения сотрудников Наро-Фоминской областной больницы государственными наградами Российской Федерации.
Указом Президента от 16.08.2021 года за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID−19) и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга федеральными наградами отмечены шестеро сотрудников Наро-Фоминской областной больницы.
Орденом Пирогова награждены:
-  Наталья Комкова, заведующая детским инфекционным отделением в Наро-Фоминске;
-  Светлана Митенко, заведующая взрослым инфекционным отделением в п. Селятино;
- Ксения Покусина, заведующая терапевтическим отделением в п. Селятино;
-  Галина Тибилова, заведующая рентгенологическим отделением в г. Апрелевка.
Медалью Луки Крымского награждены:
Оксана Завадская, старшая медицинская сестра; Елена Филиппова, старшая медицинская сестра детского инфекционного отделения в Наро-Фоминске.
Звание заслуженного работника здравоохранения Московской области присвоено заведующей отделением восстановительного лечения и ЛФК Ольге Рязанцевой.
В ходе заседания обсудили эпидемиологическую обстановку в муниципалитете и в регионе в целом. С начала пандемии в Подмосковье выявлено более 605 тысяч случаев заболевания коронавирусом.
"В настоящее время в инфекционном госпитале, во взрослом инфекционном отделении в Селятино и в перепрофилированном под легкие койки терапевтическом отделении в Наро-Фоминске находятся более 130 человек.
Также участники совещания поговорили о диспансеризации населения, вакцинации и эпидемиологической обстановке в образовательных учреждениях округа. Кроме того, в очередной раз был поднят вопрос внесения информации о переболевших и вакцинированных гражданах в единую информационную систему. Куратором реализации партийного проекта "Здоровое будущее"в Наро-Фоминском городском округе является Ирина Волошина",- прокомментировал парламентарий.