Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие в заседании Высшего совета Подмосковья
24.12.2021, 11:11
325 Просмотров


Роман Шамнэ принял участие в заседании Высшего совета Подмосковья


22 декабря состоялось заседании Высшего Совета Московской области. В мероприятии приняли участие члены правительства Московской области, депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований, представители правоохранительных органов.


«По итогам работы в 2021 году в рейтинге муниципалитетов Наро-Фоминский городской округ занял 15 место из 55, это значительный прирост по сравнению с прошлым годом. Мы показали одну из лучших позитивных динамик, а значит в своей работе движемся в правильном направлении», — сказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия",глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.
«Хотелось бы поблагодарить всех, кто работает в нашей команде, - сказал губернатор. - Нас всех объединяет то, что мы работаем на Московскую область, для наших жителей и обязаны принимать решения. Я надеюсь, что наши мозговые штурмы, общение, открытость помогают внедрять очень смелые, важные трансформации. 2022 год - время для новых решений».