Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины"
27.12.2021, 09:09
207 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов принял участие и выступил на торжественном открытии бюста народного артиста СССР и РСФСР, Героя труда России Василия Семёновича Ланового.

"С Василием Семеновичем мне довелось не раз встречаться и по вопросам развития театрального дела в Московской области, по развитию ТЮЗа, и по вопросам, связанным с бытовыми проблемами его соседей, коллег и товарищей. Он был очень неравнодушным человеком, при этом легендой для многих поколений россиян.

Митинг прошёл на площади у ГДК «Созвездие». Почётное право открыть бюст было предоставлено секретарю местного отделения партии "Единая Россия", главе Наро-Фоминского городского округа Роману Шамнэ и Народной артистке России Ирине Купченко", - рассказал Олег Рожнов

В завершении мероприятия в Городском Дворце культуры «Созвездие» состоялся праздничный концерт, посвящённый 50 – летию со дня выхода на экраны художественного фильма «Офицеры».