Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в фестивале культурного центра «Fabrik»
10.01.2022, 09:09
219 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" Олег Рожнов принял участие в фестивале культурного центра «Fabrik»

Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов принял участие в фестивале культурного центра «Fabrik».

В Наро-Фоминске, на базе трепального корпуса Наро-Фоминской шелковой фабрики с 3 по 5 января в формате фестиваля проходят дни открытых дверей культурного центра «Fabrik».

Совместно с секретарем местного отделения партии "Единая Россия", главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ и вице-президентом Торгово-промышленной палаты Московской области, членом политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Игорем Шаповаловым парламентарий принял участие в мероприятии и посмотрел, как проходит первый день фестиваля.

«Сегодня в рамках фестиваля прошла «Мастерская идей по развитию Наро-Фоминска», в ходе которой гости мероприятия разделились на несколько команд и представили друг другу и организаторам свои идеи по развитию города для разных целевых аудиторий: туристов, дачников, подростков, владельцев собак, спортсменов-любителей и матерей с колясками.

Также, у всех присутствующих на мероприятии была уникальная возможность посмотреть выставку «Шелковое сердце», где были представлены фотографии видов тканей, производившихся на фабрике и посетить экскурсию в её бывшие цеха, тем самым лучше узнать про прошлое и будущее фабрики.

Думаю, что такое интересное творческое пространство города и дни открытых дверей помогут большему количеству жителей Наро-Фоминска узнать о культурном центре «Fabrik» и их деятельности по развитию города», - рассказал Олег Рожнов.