Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник партии "Единая Россия" Владимир Исаев провел кю-тест у 30-ти юных спортсменов
12.01.2022, 10:10
320 Просмотров

Сторонник партии "Единая Россия" Владимир Исаев провел кю-тест у 30-ти юных спортсменов


В рамках реализации партийного проекта "Старший брат", в центральном доме культуры «Звезда» под руководством директора Наро-Фоминской спортивной школы N1, руководителя Наро-Фоминского отделения Федерации киокушинкай карате, обладателя 4-го дана (черный пояс), сторонника партии "Единая Россия" Владимира Исаева прошел кю-тест – экзамен на очередную ученическую степень.


Это одно из самых важных мероприятий школы Киокушинкай карате, длившееся в течение нескольких часов подряд и в котором приняли участие более 30 юных спортсменов.

На экзамене также присутствовали вице-президент российской Федерации боевого карате Сэйвакай Владимир Шакулов (1-й дан, черный пояс) и сэнсей Александр Ключников (3-й дан, черный пояс). Всего в городском округе этим стилем карате занимается более 200 человек.
Участники спортивного праздника соревновались между собой, чтобы перейти ещё на одну ступень выше в своих достижениях и получить заветный «Пояс победителя», сдав квалификационный экзамен. Для этого необходимо было продемонстрировать полученные на тренировках навыки, технику карате, физическую кондицию, силу духа. И большинство из них справились с аттестацией!
— «Боевые искусства — многогранное занятие — и для тела, и для души. Они развивают в человеке такие качества, как сила и выносливость, выдержка и умение видеть сильные и слабые стороны соперника, стремление к наивысшему результату и постоянной работы над собой. Не случайно Масутацу Ояма говорил: «Путь Киокушина требует постоянной безупречной отдачи». Именно такими я и хотел бы видеть своих учеников», — отметил во время экзамена Владимир Исаев.


Куратором реализации партийного проекта "Старший брат" В Наро-Фоминском городском округе является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Матвеев.