Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминского городского округа организовали голосование по оценке качества школьного питания
13.01.2022, 10:10
254 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминского городского округа организовали голосование по оценке качества школьного питания

В голосовании по качеству школьного питания приняли участие более 19 тысяч учеников горокруга.

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" вопрос качества школьного питания в Наро-Фоминском городском округе – одно из приоритетных направлений.

«Школьное питание» направление нацпроекта «Образование», финансируемое государством.
В декабре 2021 года в школах Наро-Фоминского городского округа прошло голосование по вопросу организации и качества питания, в котором приняли участие ученики и их родители.
Голосование проходило в очень удобной форме. При входе в столовую в каждой школе были размещены два контейнера с надписями «вкусно» и «невкусно». После каждого приема пищи в течение трёх дней, ребята опускали листочки с реакциями на завтрак и обед. Нужно отметить, что для родителей голосование проходило в электронном виде - на школьном портале.
"Родители ежедневно в официальных аккаунтах получают информацию о меню с предоставлением фото блюд дневного рациона. Также в ежедневном режиме в рамках работы приложения «Проверки Подмосковья» размещаются отчеты по качеству питания",- прокомментировала начальник управления по образованию Наро-Фоминского городского округа, член политсовета Вера Хлебникова.

Куратором реализации партийного проекта "Новая школа" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Клюшников.