Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил школу искусств «Лира» в Наро-Фоминске
28.08.2019, 18:06
664 Просмотров

Александр Баранов посетил школу искусств «Лира» в Наро-Фоминске
Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия», Александр Баранов совместно с Беликовой Еленой Александровной, членом  Совета директоров общеобразовательных учреждений Наро-Фоминского городского округа, проверили освоение денежных средств школой искусств «Лира». Средства были выделены из депутатского фонда Александра Николаевича на 2019 год в размере 350 тысяч рублей.
Директор учреждения Эльмира Рахимовна Галяутдинова показала гостям приобретенные инструменты, а именно: 3 скрипки, 2 домры, 1 барабанную установку, 2 гитары и 1 балалайку.
«Надеюсь, что моя помощь раздвинет горизонты для получающих музыкальное образование детей; что с каждым годом количество учеников будет расти; что результаты их таланта и труда будут радовать и преподавателей, и родителей не только в стенах школы, но и на малых и больших концертных площадках за её пределами», - отметил парламентарий. 
На данный момент в школе работают отделения духовых инструментов, гитары, клавишного синтезатора, теория и хор, народных инструментов,  струнных инструментов, фортепиано. Здесь обучаются  более 120 учеников.