Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Романа Шамнэ с Днём студента!
25.01.2022, 10:10
225 Просмотров

Поздравление Романа Шамнэ с Днём студента!


Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

"Дорогие представители студенческой молодежи, педагоги высших учебных заведений, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с прекрасным зимним праздником молодости и интеллекта, романтики и оптимизма – с Днём российского студенчества, также известным как Татьянин день!

Студенческие годы – наверное, лучший период жизни. Именно в это время мы закладываем фундамент будущих профессиональных успехов, встречаем настоящих друзей, реализуем давние юношеские мечты. И, безусловно, именно вы являетесь самой энергичной, инициативной и творческой частью нашего молодого поколения, проявляете искреннюю заинтересованность как в собственных успехах, так и в достойном будущем нашего родного округа и всего государства.

25 января - это праздник и наставников молодёжи. Огромное вам спасибо за то, что, независимо от возраста, с неизменным энтузиазмом передаёте молодежи ценные опыт и знания, дарите им заботу и душевное тепло, активно поддерживаете на пути к успеху.

Дорогие студенты! От души желаю, чтобы годы обучения в выбранном вузе дали вам заряд позитива и оптимизма на всю жизнь, а полученные знания всегда были востребованными. Крепкого вам здоровья, успехов в учёбе и карьере, уверенности в собственных силах, любви, удачи и благополучия!"