Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов вместе с коллегами провел II Кубок Олимпийского чемпиона Александра Легкова
31.01.2022, 09:09
291 Просмотров

Олег Рожнов вместе с коллегами провел II Кубок Олимпийского чемпиона Александра Легкова

В рамках реализации партийного проекта проекта "Старший брат" 29 января заместитель Председателя Московской областной Думы Олег Рожнов вместе с коллегами провел II Кубок Олимпийского чемпиона Александра Легкова по лыжным гонкам в Наро-Фоминске.

Лыжные гонки на Кубок Олимпийского чемпиона Александра Легкова прошли в тюбинг-парке «Елагино».
Впервые соревнования в Наро-Фоминском городском округе прошли в 2021 году, где приняли участие более 100 лыжников. В этом году в борьбе за кубок Олимпийского чемпиона соревновались более 350 спортсменов в 16 возрастных категориях.

Среди участников и победителей представители Брянской, Калужской, Московской, Мурманской областей и Москвы.

«Спасибо Александру Легкову за мастерклассные подсказки спортсменам до и во время всех забегов, генеральному директору АО «ХК Элинар» Игорю Куимову за
прекрасную трассу и гостеприимный курорт, а также главе Наро-Фоминского горокруга Роману Шамнэ и Андрею Лощакову за отличную командную работу по организации и проведению мероприятия.
Отдельная благодарность за призовой фонд компаниям Фишер, Элинар и Кералит»,- прокомментировал парламентарий. Именно Олег Рожнов стал инициатором кубка, который в этом году прошел уже во второй раз.