Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил Верейскую школу
02.02.2022, 09:09
363 Просмотров

Александр Баранов посетил Верейскую школу


В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думы Александр Баранов вместе с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Юрием Комаровским посетил Верейскую школу.


В прошлом году в рамках реализации программы Инициативного бюджетирования для учреждения были приобретены два мультимедийных комплекса с интерактивной доской, проектором и ноутбуком.
Сегодня ученики 3 «В» класса на уроке русского языка изучали прилагательные и повторяли пройденный материал, а лучше усвоить новые знания им помогли интерактивные упражнения.
«Я рад, что каждый год мы улучшаем материально-техническую базу наших учреждений и делаем образовательный процесс более насыщенным и интересным. Новое интерактивное оборудование ребятам очень нравится, поэтому мы с Юрием Владимировичем ставим себе новую задачу - оснастить аналогичным оборудованием как можно больше школьных классов», - рассказал Александр Баранов.


Ответственным за реализацию партийного проекта «Новая школа», в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Михаил Клюшников.