Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с волонтерским штабом Наро-Фоминского городского округа
03.02.2022, 16:04
447 Просмотров

Александр Баранов встретился с волонтерским штабом Наро-Фоминского городского округа

2 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов принял участие в очередном заседании волонтёрского штаба Наро-Фоминского городского округа.
Участники заседания обсудили эпидемиологическую обстановку в муниципалитете, работу местных активистов по оказанию адресной помощи жителям округа, а также работу волонтёров в наро-фоминской поликлинике.

Волонтеры рассказали, что в последнее время значительно снизилось количество заявок на доставку продуктов и лекарственных препаратов. Однако, в связи с обильными снегопадами, одинокие пенсионеры все чаще обращаются к добровольцам с просьбой помочь им с уборкой снега с придомовой территории.

Парламентарий поблагодарил волонтёров Наро-Фоминского городского округа за активную работу по оказанию помощи жителям и вручил Благодарственные письма Московской областной Думы Даниле Цехановскому и Евгению Петрову.
Также, в ходе встречи, Александр Баранов отчитался перед волонтерами о своей депутатской работе на территории Наро-Фоминского городского округа в 2021 году и подробнее рассказал ребятам о законотворческой деятельности Мособлдумы.

«Я очень рад, что нам удалось выстроить действенный механизм взаимодействия с волонтерским штабом и совместно вести работу по оказанию помощи жителям нашего округа», - рассказал депутат.