Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил Алабинскую среднюю школу
04.02.2022, 12:12
402 Просмотров



Александр Баранов посетил Алабинскую среднюю школу


В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов вместе с депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членами фракции "Единая Россия" Валентиной Боевой и Валентином Старыниным посетил Алабинскую среднюю школу.

В 2021 году парламентарий поддержал проект жителей территориального управления Калининец и, в рамках реализации программы Инициативного бюджетирования, принял решение направить денежные средства на приобретение спортивного оборудования для Алабинской школы.
Во время конкурсного отбора проект получил уверенную поддержку жителей округа и был реализован.
В учреждении появились: теннисный стол, новые лыжи и ботинки, футбольные, баскетбольные, волейбольные и теннисные мячи и другой спортивный инвентарь.
«Сегодня посетили школьный урок физкультуры и посмотрели, как ребята используют новое спортивное оборудование. Ребята - довольны, говорят, что уроки физкультуры стали веселее и интереснее! А это значит, что проект действительно успешно реализован!», - рассказал Александр Баранов.