Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие в круглом столе "Флагманская школа"
09.02.2022, 15:03
260 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска во главе с Романом Шамнэ приняли участие в круглом столе "Флагманская школа"

"В рамках реализации партийного проекта "Новая школа", в Подмосковье с 1 сентября 2021 года запущен приоритетный проект Губернатора Андрея Воробьева «Флагманские школы Подмосковья».
Андрей Юрьевич отметил, что флагманские школы должны появиться в каждом округе Московской области. На сегодняшний день их 54 – по одной школе в 54 муниципалитетах.
"Флагманская школа" - это самая сильная, лидирующая школа городского округа, в которой самые сильные методики преподавания, самые сильные ученики и учителя. Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов, по результатам рейтинга Московской области последние три года школа находится в «зеленой зоне» и показывает высокое качество образовательных результатов и образовательного процесса". Хочу пожелать педагогическому составу плодотворной работы, умных, талантливых учеников, понимания родителей, успешной деятельности, результативности и отличных показателей ", - сказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

В Наро-Фоминской школе №3 представлен широкий спектр дополнительного образования для всестороннего развития детей по 5 направлениям: Интеллектуальное, общественно-активное, патриотическое, спортивное, культурное.

Также, в рамках проекта "Умные каникулы" для учеников будет организован летний лагерь. В программу лагеря включено обучение проектной деятельности, творческие занятия, спортивные соревнования, мастер-классы, экскурсии, лекции- все для интересного времяпровождения и развития школьников.
Отметим, что участие в проекте "Умные каникулы" для обучающихся школы бесплатно.