Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в педагогической конференции
30.08.2019, 13:01
551 Просмотров

Александр Баранов принял участие в педагогической конференции

29 августа в Наро-Фоминском городском округе состоялась традиционная педагогическая конференция перед новым учебным годом. Тема конференции: «Формирование условий достижения образовательных результатов на основе комплексной системы оценки качества образования».
На протяжении всех летних месяцев депутаты Московской областной думы посещают образовательные учреждения, оценивают качество и сроки работ по их подготовке к новому учебному году.
Московская область ежегодно выделяет из бюджета средства на образование, в 2019 году эта сумма превысила 200 миллиардов рублей. Деньги идут, в том числе, и на строительство новых объектов.
В 2019 году в Наро-Фоминском городском округе начато строительство двух новых школ: в Наро-Фоминске на ул.Калинина и в Апрелевке (пристройка к первой школе). Большая часть средств идет на материально-техническое обеспечение школ.
«Рад был получить подтверждение, что все школы Наро-Фоминского городского округа серьёзно подошли к встрече нового учебного года. Рад за учеников, для которых созданы великолепные условия,» - сказал Александр Баранов, обращаясь к участникам педконференции.