Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с жителями посёлка совхоза Архангельский
25.02.2022, 12:12
278 Просмотров

Александр Баранов встретился с жителями посёлка совхоза Архангельский
24 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов провёл встречу с активом жителей посёлка совхоза Архангельский.
Встреча началась с церемонии награждения. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в организацию и проведение выборов депутатов Государственной думы и Московской областной думы Александр Баранов вручил почетный знак Московской областной думы «За труды» начальнику территориального управления Волчёнки Андрею Овсянникову.
Также депутат вручил удостоверения двум своим помощникам на общественных началах:
- Тимошкиной Наталии, заместителю начальника ТУ Волчёнки;
- Пчёлкиной Ольге, директору «Дома культуры и спорта деревни Волчёнки».
«Уже не один год эти женщины оказывают помощь и поддержку жителям территориального управления Волченки и координируют нашу работу на этой территории. Уверен, что Наталия Николаевна и Ольга Алексеевна так же энергично продолжат эту работу!», - отметил Александр Баранов.
Депутат отчитался перед жителями посёлка о своей работе в Наро-Фоминском городском округе в 2021 году и рассказал о законотворческой деятельности Московской областной думы. Также в ходе встречи подробнее поговорили о реализации наказов избирателей, вошедших в предвыборную программу партии «Единая Россия», и обсудили реализацию государственных программ на территории муниципалитета.