Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с коллективом КСК «Нара»
25.02.2022, 13:01
281 Просмотров

Александр Баранов встретился с коллективом КСК «Нара»

24 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов вместе с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Тамарой Смирновой и заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа - начальником территориального управления Наро-Фоминск Геннадием Пензовым посетили Культурно-спортивный комплекс «Нара» и встретились с коллективом учреждения.
Встреча началась с церемонии награждения. Александр Баранов вручил почетную грамоту Московской областной Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в проведение и организацию выборов депутатов Государственной думы и Московской областной думы директору КСК «Нара» Павлову Константину Евгеньевичу.


Депутат отчитался перед коллективом культурно-спортивного центра о своей депутатской работе в Наро-Фоминском городском округе в 2021 году и рассказал о реализации наказов жителей, вошедших в программу партии «Единая Россия». Также в ходе встречи поговорили о благоустройстве города, реализации государственных программ на территории муниципалитета и реализации программы Инициативного бюджетирования.


В 2021 году Александр Баранов поддержал предложение спортивной общественности и, в рамках реализации программы Инициативного бюджетирования, принял решение направить 400 тысяч рублей на покупку мебели для раздевалок бассейна в КСК «Нара» и проведение ремонтных работ. Общая стоимость реализации проекта составила 527 тысяч рублей. За счёт этих средств была закуплена мебель для двух раздевалок, предназначенная специально для помещений с высокой влажностью, а также проведен ремонт потолков.