Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминский городской округ в числе первых оказал помощь эвакуированным жителям из Донецка и Луганска
01.03.2022, 10:10
192 Просмотров

Наро-Фоминский городской округ в числе первых оказал помощь эвакуированным жителям из Донецка и Луганска.

27 февраля состоялось заседании президиума «Единой России» на котором Председатель Московской областной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов определил ключевые задачи которые стоят перед Московским областным отделением в связи с проведением специальной миротворческой операции на территории Украины.

Члены и сторонники Наро-Фоминского местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в онлайн-заседании.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского горокруга Андрей Михайлов сообщил, что жители Наро-Фоминского городского округа поддержали инициативу по сбору гуманитарной помощи для беженцев из Луганской и Донецкой Народных Республик. Также, Андрей Васильевич выразил отдельную благодарность Наро-Фоминским волонтерам, молодогвардейцам.

"Единороссы окажут всестороннюю поддержку эвакуированным жителям Донбасса. Оказывается активное содействие в размещении, обустройстве, материальная и психологическая помощь. Мы понимаем, что эти люди нуждаются и в юридической и в простой человеческой помощи», – подчеркнул Андрей Михайлов.