Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил центр сбора гуманитарной помощи
01.03.2022, 12:12
304 Просмотров

Александр Баранов посетил центр сбора гуманитарной помощи

28 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов посетил центр сбора гуманитарной помощи жителям Донецка и Луганска, расположенный в Молодежном комплексном центре в Наро-Фоминске.

Именно сюда все жители Наро-Фоминского городского округа могут передать гуманитарную помощь для переселенцев из Донбасса, прибывших в Московскую область.

Руководитель Молодежного комплексного центра, куратор волонтерских организаций Наро-Фоминского городского округа Рената Демидова рассказала, что жители округа активно подключились к сбору гуманитарной помощи. В центр сбора помощи передают детское питание, одноразовую посуду, товары по уходу за детьми и лежачими больными, средства личной гигиены, бытовую технику, одежду, канцелярию и средства индивидуальной защиты.

«Я также пришел в МКЦ не с пустыми руками. В эти выходные мои внуки тоже решили передать гуманитарную помощь для переселенцев. Мы вместе с ними приобрели средства личной гигиены и товары первой необходимости. Также, я лично, как и многие депутаты, переведу в специальный фонд денежные средства в размере месячного оклада, чтобы финансово поддержать жителей Донецка и Луганска, вынужденных покинуть свой родной дом», - рассказал Александр Баранов.