Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Новая школа"
14.03.2022, 09:09
259 Просмотров



Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Роман Шамнэ: "Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Верейской школе открылся в начале 2021-2022 учебного года.
В школу было поставлено специализированное оборудование: цифровые лаборатории по химии, физике, биологии; наборы по робототехнике Lego Education SPIKE".
В Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе Верейской школы № 1 состоялся семинар для учителей Наро-Фоминского городского округа "Использование ресурсов "Точка роста" для повышения образовательных результатов, обучающихся по химии, физике, технологии. В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" в работе семинара приняли участие члены и сторонники партии "Единая Россия".
На семинаре проходил обмен опытом, были рассмотрены пути реализации образовательных программ Центра, проведены мастер-классы учителями физики и химии. Учащиеся 11 класса продемонстрировали свои проектные работы, связанные с программированием на языке Python и созданием компьютерных игр с помощью движка Unity.

Куратором реализации партийного проекта "Новая школа" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Михаил Клюшников.