Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ встретился с жителями для обсуждения благоустройства парка "Победа"
17.03.2022, 17:05
289 Просмотров


Роман Шамнэ встретился с жителями для обсуждения благоустройства парка "Победа"

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" встретился с жителями для обсуждения вопросов по благоустройству парка "Победа" в Наро-Фоминске.

"Парк Победы в Наро-Фоминске - место памяти воинской славы. У жителей Южного микрорайона он пользуется большой популярностью. Именно поэтому они обеспокоены активной вырубкой леса в массиве. Беспокоиться не нужно. Я провёл совещание, посмотрел, как идёт подготовка к началу работ по благоустройству парка. Надо сказать, что он получит новое название "Патриот". По соглашению с Министерством обороны планируем получить образцы военной техники. Работы по благоустройству планируем завершить к концу 2022 года", - прокомментировал Роман Шамнэ.

Роман Львович поручил Председателю Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и дорожной деятельности Сергею Ермаку своевременно информировать жителей о планируемых работах и о том, каким проект будет в итоге. Отдельно обратил внимание на то, чтобы аккуратно подошли к вопросу вырубки деревьев. Работа предстоит большая и интересная.

О том, как преобразится Парк в южном микрорайоне города в сюжете съемочной группы телеканала НТК. https://www.youtube.com/watch?v=bYBkwYpJY9s

Куратором реализации партийного проекта "Городская среда" в Наро-Фоминском городском округе является, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Матвеев..


Видео