Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добрые дела жителей Наро-Фоминского городского округа
18.03.2022, 09:09
167 Просмотров



Добрые дела жителей Наро-Фоминского городского округа

Наро-Фоминские единороссы продолжают работу по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Первая партия была отправлена в Молодежный комплексный центр. Многие жители посёлка Васильчикова и близлежащих населённых пунктов продолжают нести средства гигиены, канцтовары, одежду, продукты питания. Ответственная за работу пункта, приём и упаковку гуманитарной помощи член первичного отделения №1826 партии "Единая Россия", волонтёр Дарья Лынова. И всегда рядом сторонник партии, волонтёр Павел Кондратюк.

Ребята уже не первый год занимаются волонтерской работой. Добрые, отзывчивые, они всегда спешат на помощь нуждающимся. Волонтёрская работа в приоритете первичного отделения партии. Члены и сторонники Партии всегда на связи, их знают жители городка. Это и работники детского сада Ирина Зверева, Ольга Марченко, учитель Татьяна Медведева, молодая мама Светлана Семейства. Работы у волонтёров много: зимняя подкормка птиц, уборка территории городка, пруда, близлежащего леса, доставка лекарств и продуктов нуждающимся, поздравления с праздниками детей-инвалидов и многое другое.