Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: Исполнение Крымской мечты – достояние всей России, наше с вами общее достояние
18.03.2022, 14:02
296 Просмотров



Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ :

" Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!
18 марта мы отмечаем День воссоединения Крыма с Россией. Этот государственный праздник – один из самых важных не только для жителей полуострова, но для всех наших сограждан. Ведь тот день, когда восемь лет назад крымчане и севастопольцы без колебаний проголосовали, как сказал президент Владимир Путин, «за возвращение в родную гавань», изменил ход как нашей, так и мировой истории. В числе тех, кто может по праву гордиться своим вкладом в победу Крымской весны, есть и представители нашего городского округа. Они награждены медалью «За защиту Республики Крым».

Исполнение Крымской мечты – достояние всей России, наше с вами общее достояние. С Крымом связано много важных событий, имён выдающихся учёных и писателей, художников и полководцев, и мы гордимся своей причастностью к этой славной тысячелетней истории.

Дорогие земляки! В нынешнее непростое время нам как никогда необходимы сплочённость и оптимизм. На протяжении всех восьми минувших лет региону была оказана беспрецедентная поддержка на федеральном и региональном уровнях, возвращённая республика успешно преодолела немало испытаний. Уверен, что вместе мы сможем преодолеть и текущие вызовы. Ведь мы – едины, и мы дома, а погода в доме, как известно, зависит от его жителей – то есть, от каждого из нас. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, успехов в добрых делах и, самое главное – мирного неба над головой!"