Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы продолжают гуманитарную акцию человечности!
23.03.2022, 14:02
243 Просмотров

Наро-Фоминские партийцы продолжают гуманитарную акцию человечности!

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" продолжают работу по сбору, сортировке и отправки гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Жители всех девяти территориальных управлений горокруга - Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Атепцево, Таширово, Веселево, Волченки, Селятино, Калининец принимают участие в сборе гуманитарной помощи для нуждающихся людей.

В ходе благотворительной, гуманитарной акции депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского горокруга, лидеры общественного мнения, активисты-единороссы и просто неравнодушные люди приносят необходимые товары для отправки их на землю Донбасса.

«Нужно отметить, что люди с большим состраданием и болью откликнулись на то, что бы помочь беженцам из Донбасса. Старикам, детям, беременным женщинам, всем, кто бежал от каждодневных обстрелов и насилия которые происходят на территории Украины.
Единороссы Наро-Фоминска сердечно поблагодарят активных и отзывчивых жителей городского округа, протянувших руку помощи братскому народу, всем, кто принимает участие в этой нужной и очень человечной акции!
Отдельная благодарность за труд сотрудникам Молодежного комплексного центра, во главе с директором Ренатой Демидовой»,- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

В горокруге создан центральный пункт сбора гуманитарной помощи. Который находится на улице Ленина 25-Б, здание "Молодёжного комплексного центра". Телефон 8 (496) 343-52-62.