Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел прием граждан
24.03.2022, 09:09
317 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел очередной прием граждан по личным вопросам.

"На приём пришли представители НКО "У добра нет границ". В прошлом году они организовывали мероприятие для детей с ограниченными возможностями в Центральном парке Наро-Фоминска, администрация оказывала содействие в проведении. Идея одного мероприятия переросла в создание НКО, направленного на привлечение  детей к активной жизни и социализации. В округе также реализуются программы и проекты по данному направлению. Обсудили точки соприкосновения и возможного взаимодействия. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В ходе приема разобрали проблемы с ремонтом канализации, передачи домов в собственность муниципалитета и предоставления жилья по коммерческому найму.

По всем вопросам дал поручения соответствующим подразделениям администрации и поставил сроки для их реализации. Держу на личном контроле",- прокомментировал Роман Шамнэ.