Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ посетил военный госпиталь
28.03.2022, 09:09
237 Просмотров


Роман Шамнэ посетил военный госпиталь

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ вместе с советником Губернатора Московской области Виктором Азаровым, депутатом Совета депутатов горокруга, членом фракции "Единая Россия" Борисом Прохоровым посетили временный, военный госпиталь, где проходят реабилитацию военнослужащие, участвовавшие в специальной военной операции на Украине.

"Вручили бойцам фрукты и поблагодарили за их службу. Наши герои, рискуя жизнью, идя на подвиг, обеспечивают безопасное и мирное будущее России и Донбасса. Герои операции становятся новыми примерами для подражания – вчерашние ребята находят в себе силы, мужество и способности совершать героические поступки.
Как сказал Президент РФ Владимир Путин: «Как воюют, как действуют наши ребята в ходе этой военной операции: плечом к плечу, помогают, поддерживают друг друга, а если надо, то как родного брата прикрывают своим телом от пули на поле боя». Хочу искренне поблагодарить каждого солдата, кто сейчас несет свой долг ради защиты нашей Родины и жителей Донбасса, 8 лет подвергавшихся бомбежкам и притеснениям. Мы идем в правильном направлении, отстаивая права русскоязычного населения!",- рассказал Роман Шамнэ.

Секретарь поблагодарил каждого солдата.