Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел рабочее совещание по ремонту Апрелевской и Петровской школ
29.03.2022, 17:05
234 Просмотров


Роман Шамнэ провел рабочее совещание по ремонту Апрелевской и Петровской школ

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел рабочее совещание по вопросу проведения капитального ремонта Апрелевской школе № 4 и Петровской школе в 2022 году.

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа", в совещании приняла участие начальник Управления по образованию Наро-Фоминского городского округа, член местного отделения партии "Единая Россия" Вера Хлебникова и директора школ.

"Хочу отметить, что будут проведены работы по замене кровли, оконных блоков, устройству фасада зданий, инженерных систем, общестроительные.
Также, будет приобретена новая мебель для кабинетов, спортивных и актовых залов, оборудование для открытия центров естественно – научных направлений «Точка Роста».
Планируем завершить все работы к 1 сентября, чтобы с нового учебного года дети начали обучаться в современных и комфортных условиях",- подчеркнул Роман Шамнэ.

На совещании были даны поручения директорам школ согласовать дизайн-проекты со школьным штабом родительского общественного контроля, Управлению по образованию с Министерством образования Московской области.

Контроль за ходом работ будет осуществляться совместно с родителями учащихся.

В 2022 году в Московской области стартовала президентская программа по капитальному ремонту школ. По данной программе в нашем городском округе отремонтируют две школы.

Куратором реализации партийного проекта "Новая школа" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Михаил Клюшников.