Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с коллективом социальной защиты населения
29.03.2022, 17:05
395 Просмотров

Александр Баранов встретился с коллективом управления социальной защиты населения

В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет" депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов совместно с депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членами фракции "Единая Россия" Ириной Вихляевой и Борисом Прохоровым, начальником Наро-Фоминского управления социальной защиты населения, членом Партии Владимиром Быковым провели встречу с коллективом управления социальной защиты населения.

"Рассказали участникам встречи о целях и задачах спецоперации Вооруженных Сил России на Украине, а также обсудили с соцработниками оказание гуманитарной помощи переселенцам из ДНР и ЛНР и дополнительные меры поддержки наших граждан, принятые на федеральном и региональном уровнях.
В этот непростой период, именно нашим социальным работникам предстоит вести активное взаимодействие с нашими гражданами, разъяснять порядок получения тех или иных мер поддержки и оказывать содействие в оформлении всех необходимых документов. Уверен, что компетентность и опыт наших соцработников позволит им успешно выполнить все стоящие перед ними задачи и работа с населением будет организована на достойном уровне",- прокомментировал Александр Баранов.

Куратором реализации партийного проекта "Гражданский университет" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Амелин.