Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня,1 апреля единароссы Наро-Фоминска провели круглый стол
01.04.2022, 18:06
301 Просмотров


Сегодня,1 апреля единароссы Наро-Фоминска провели круглый стол

На «круглом столе», состоявшимся в рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет" и недели приемов граждан по вопросам ЖКХ, единороссы обсудили наказы избирателей по комплексному развитию и благоустройству территории Наро-Фоминского городского округа.

В работе круглого стола приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов, депутат Совета депутатов горокруга, член фракции "Единая Россия" Борис Прохоров, члены партии местного отделения партии "Единая Россия", МГЕРовцы.

"Всего в Наро-Фоминском городском округе принято в работу более 2500 наказов от жителей. Их реализация проходит максимально открыто и обязательно в диалоге с жителями по принципу «было – стало». Хочется отметить, люди благодарят за исполнение наказов, которые мы получили в период предвыборной кампании",- прокомментировал Андрей Михайлов.

Куратором реализации партийного проекта "Гражданский университет" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Амелин.

В завершении заседания члены Исполкома обсудили планы работы на ближайшую неделю с 04 апреля по 10 апреля 2022г.