Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие в главном отборочном турнире по грэпплингу
04.04.2022, 09:09
262 Просмотров



Роман Шамнэ принял участие в главном отборочном турнире

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, в рамках реализации партийного проекта "Старший брат" поприветствовал всех участников турнира и пожелал честной победы спортсменам. 

В КСК «Нара» стартовало Первенство Центрального Федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги среди юниоров и юниорок – главный отборочный турнир по этому виду единоборств в ЦФО, аналог взрослого Чемпионата.

"География участников в этом году наглядно продемонстрировала, как сильно мальчишки и девчонки соскучились по любимой спортивной борьбе: КСК «Нара» собрал более 750 борцов из 14 регионов страны, такого на подобном турнире ещё не случалось. Юные спортсмены прибыли на соревнования в отличной форме, все схватки на ковре оставляют наилучшее впечатление. Так что заранее предугадать, кто в итоге станет победителем невозможно. Тем более, что грэпплинг – это во многом тактическая борьба, в которой в первые моменты иногда стоит отдать некоторое преимущество сопернику, с тем, чтобы, что называется, «под занавес», собраться и в итоге выиграть схватку.

Первенство проходит два дня - субботу и воскресенье, по его результатам будет сформирована команда для участия в Первенстве России, которое состоится в августе в Москве. От души желаю ребятам успехов. Уверен, что нынешний турнир станет для них настоящим экзаменом, проверкой на прочность! ",- прокомментировал Роман Шамнэ.

Куратором реализации партийного проекта "Старший брат" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Константин Павлов.