Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Курсом Лидера»
05.04.2022, 10:10
183 Просмотров


«Курсом Лидера»

Молодогвардейцы Единой России Наро-Фоминского городского округа организовывают окружной образовательный форум «Курсом Лидера».
«Курсом лидера» представляет образовательную платформу для самореализации, обмена опытом и мотивации волонтёров. На форумах молодёжь обсудит развитие добровольческого движения, поучаствует в мастер-классах и тренингах.
Учёба на форумах будет вестись по трём основным направлениям: волонтёрство, социальное проектирование, медиа-блок. Для создания проектов участники «Курсом лидера» разделятся на команды, каждая из которых должна будет не только разработать идею, но и защитить её, грамотно представить.
Спикерами выступят депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, регионального и местного законодательных собраний, руководители региональных и федеральных проектов, лидеры общественного мнения, блогеры, профессиональные коучи.
Мероприятие будет проходить по правилам норм безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции: социальная дистанция, наличие антисептических средств и обязательное ношение медицинских масок.
Таких мероприятий в подмосковных округах будет проведено одиннадцать. В завершение состоится общерегиональный форум, на котором подведут итоги проделанной работы.
В Наро-Фоминске форум будет проходить на базе МБОУ Наро-Фоминской СОШ №4 с УИОП, 9 апреля. Начало регистрации с 10:00.

Сайт проекта: https://kursomlidera50.ru
Ссылка на телеграм-канал: https://t.me/kursomlidera50

Контакт для уточнения организационных вопросов:
Елизавета Захаркина
+7 977 762 66-29