Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы организовали и провели открытый турнир по настольному теннису
05.04.2022, 12:12
186 Просмотров

Партийцы организовали и провели открытый турнир по настольному теннису

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" в Доме культуры и спорта деревни Волчёнки прошёл открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Всемирному дню настольного тенниса.

Турнир проходил по круговой системе в двух возрастных группах 14-18 лет и 19 лет и старше . Самые маленькие любители пинг-понга в возрасте 9-12 лет решили составить конкуренцию первой возрастной группе. Все ребята показали хорошую игру, проявив мастерство, стремление к победе и спортивный азарт. В итоге все призовые места завоевали теннисисты из деревни Устье: первое место у Даниила Бугаева, второе место завоевал Валентин Сидоренко, бронзовым призёром стал Олег Адашев. В старшей группе наша молодежь противостояла мастеру тенниса из деревни Веселёво Владимиру Кондрашову.
"Но многолетний игровой опыт и мудрый расчёт не просто так победить! Настольный теннис – это подвижная, увлекательная спортивная игра. Она не так проста, как может казаться, и требует хорошей реакции и координации, остроты ума, умения быстро принимать решение и некоторой доли хитрости, чтобы успешно обыграть соперника. В итоге первенство завоевал Владимир Кондрашов, серебряный призёр Олег Дрягин, третье место у Антона Кузнецова. Победителям и призерам турнира вручены медали и грамоты.
А самые маленькие теннисисты получили утешительные сладкие призы",- рассказали организаторы, сторонники местного отделения партии "Единая Россия".

Куратором реализации партийного проекта" Здоровое будущее" в Наро-Фоминском городском округе является Андрей Лощаков.