Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил коллектив «Апрелевской школы искусств» с 25-летием
11.04.2022, 09:09
239 Просмотров

Александр Баранов поздравил коллектив «Апрелевской школы искусств» с 25-летием

9 апреля депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 25-летию «Апрелевской школы искусств».
Торжественное мероприятие и праздничный концерт прошли во Дворце культуры «Апрелевка».
«Я хорошо помню историю становления этого учреждения. Мысль о необходимости создания школы искусств уже витала в воздухе. Ведь тогда на многих территориях Наро-Фоминского муниципального района уже были музыкальные школы, а вот в нашей Апрелевке такого учреждения для ребят все ещё не было. В 1996 году, когда я был главой Апрелевки, с идей создания музыкальной школы ко мне обратилась Алла Григорьевна Кузнецова. И тут все сошлось! Наконец появился человек, готовый вдохнуть в этот проект жизнь. И у нас получилось! Это были непростые годы, но нам удалось добиться поддержки руководства района и в нашей Апрелевке наконец появилась музыкальная школа №13», - рассказал Александр Баранов.
Многое было сделано за эти годы. Музыкальная школа превратилась в «Апрелевскую школу искусств». За 25 лет из стен школы выпустилось более 600 ребят, многие из которых продолжают двигаться по пути искусства и творчества.
Александр Баранов поздравил коллектив и воспитанников «Апрелевской школы искусств» юбилеем и вручил награды и подарки от Московской областной Думы.