Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание исполнительного комитета провели Наро-Фоминские единороссы
22.04.2022, 10:10
356 Просмотров



Заседание исполнительного комитета провели Наро-Фоминские единороссы

В заседании приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов, депутат Совета депутатов горокруга, член фракции "Единая Россия" Борис Прохоров, активисты-молодогвардейцы, члены местного отделения партии "Единая Россия".

"В рамках подготовки к выборам, которые пройдут в Наро-Фоминском городском округе в сентябре 2022 года, были обсуждены вопросы по реализации наказов избирателей, собранных в ходе предвыборной кампании 2021года, активизации работы с населением, а также подготовки членов Партии к старту предвыборной кампании. Основной задачей сейчас является грамотное планирование и постоянный контроль за тем, как развиваются партийные инициативы. От качества нашей работы и нашей ответственности зависит авторитет партии «Единая Россия», - об этом рассказал Андрей Михайлов.

Нужно отметить, что также обсуждались вопросы участия актива, ответственных кураторов в планировании и реализации тех партийных проектов, которые осуществляются на территории Наро-Фоминского городского округа.

В завершении заседания члены исполкома обсудили план работы на ближайшую неделю с 25 апреля по 01 мая 2022г.