Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов встретился с учащимися Наро-Фоминской школы № 4
26.04.2022, 12:12
236 Просмотров



Олег Рожнов встретился с учащимися Наро-Фоминской школы № 4

В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет", заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов, с целью разъяснения официальной позиции в отношении специальной военной операции по «демилитаризации» и «денацификации» Украины встретился с учащимися Наро-Фоминской школы № 4.

На встрече пообщался с ребятами и ответил на все поступившие вопросы. Также рассказал о большом количестве недостоверной информации и фейках в социальных сетях и на просторах интернета.

Встреча прошла совместно с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа, членом местного отделения партии "Единая Россия" Светланой Малыхиной, депутатами-единороссами Совета депутатов Ириной Вихляевой и Борисом Прохоровым, а также с ребятами из Молодой гвардии Наро-Фоминска.

Ввиду нынешних событий и активного распространения антироссийской пропаганды, очень важно донести до подрастающего поколения достоверную информацию.

Куратором реализации партийного проекта "Гражданский университет" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Амелин.