Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов совершил рабочую поездку в Наро-Фоминск
28.04.2022, 09:09
295 Просмотров

Олег Рожнов совершил рабочую поездку в Наро-Фоминск

22 апреля заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов совершил рабочую поездку в Наро-Фоминск, которая началась с посещения Наро-Фоминского комплексного центр социального обслуживания населения.
В преддверии светлого православного праздника Пасхи, парламентарий при участии предпринимателя Романа Малышева передал для их подопечных 40 куличей к празднику. Сотрудники центра доставили куличи получателям социальных услуг, тем самым подняв им настроение перед празднованием Светлого Христова Воскресения.

Затем Олег Рожнов совместно с его общественным помощником, руководителем спорт-клуба «Шторм» Юрием Ухватовым и депутатом Совета депутатов, членом фракции "Единая Россия" Борисом Прохоровым посетил Наро-Фоминский военный госпиталь, в котором на лечении и восстановлении находятся военнослужащие, получившие ранения в ходе специальной военной операции по «демилитаризации» и «денацификации» Украины. Чтобы поддержать бойцов парламентарий навестил ребят, пообщался с ними, поздравил с приближающейся Пасхой и передал электрические чайники, о которых они просили, а также фрукты и куличи к празднику.

«Думаю, что сейчас поддержать ребят- наш гражданский долг.
Важно ещё раз им сказать, что мы с ними, каждому бойцу важно знать, что их поддерживают.
Надеюсь, что сегодня нам удалось порадовать ребят и в преддверии великого православного праздника поднять им настроение»,- прокомментировал Олег Рожнов.
Парламентарий отметил , что с самого начала специальной военной операции на Украине партия «Единая Россия» проводит многочисленные акции в поддержку жителей Донбасса и оказывает посильную помощь нуждающимся. В городах Подмосковья организованы пункты сбора гуманитарной помощи, в поддержку семей военнослужащих, участвующих в спецоперации, проводятся благотворительные концерты, а недавно подмосковные школьники запустили благотворительную акцию «Доброе дело», в рамках которой собирают письменные принадлежности, игрушки и сладости детям Донбасса.
Именно в такой акции депутат принял участие следом за посещением военного госпиталя. Вместе с депутатами Совета депутатов, членами фракции "Единая Россия" Ириной Вихляевой и Борисом Прохоровым, а также, с ребятами из Молодой Гвардии Единой России Олег Рожнов посетил Наро-Фоминскую школу №4, где в рамках акции был организован пункт приёма, а учащиеся школы собирали полезные и необходимые принадлежности для детей Донбасса.
Парламентарий привёз в школу несколько коробок воды, питания и средств личной гигиены.
Все это будет передано детям проживающим на Донбассе, а также тем, кто оттуда приехал в Россию.
«Думаю, сейчас нам всем очень важно объединиться и оказать посильную помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается»,- прокомментировал Олег Рожнов .

В этой же школе с целью разъяснения официальной позиции в отношении специальной военной операции по «демилитаризации» и «денацификации» Украины депутат встретился с учащимися 10 и 11 классов.
На встрече парламентарий пообщался с ребятами и ответил на все поступившие вопросы, а также рассказал о большом количестве недостоверной информации и фейках в социальных сетях и на просторах интернета.
Встреча прошла совместно с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа, членом местного отделения партии "Единая Россия" Светланой Малыхиной, депутатами Совета депутатов, членами фракции "Единая Россия" Ириной Вихляевой и Борисом Прохоровым, а также с ребятами Молодой Гвардии Единой России из Наро-Фоминска.
«Ввиду нынешних событий и активного распространения антироссийской пропаганды, очень важно донести до подрастающего поколения достоверную информацию»,- прокомментировал Олег Рожнов.
Затем ещё одну такую встречу единоросс провёл и со старшеклассниками Наро-Фоминской школы №7.

В завершении своей рабочей поездки в Наро-Фоминск парламентарий провёл приём граждан.
В ходе приёма жители города обратились к депутату по вопросам работы общественных организаций, ЖКХ и содержания городских территорий.
С каждым обратившимся состоялся обстоятельный разговор. Обращения были приняты в работу, о результатах заявители будут проинформированы.