Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска поздравили сотрудников службы Скорой помощи
28.04.2022, 15:03
252 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска поздравили сотрудников службы Скорой помощи с профессиональным праздником

В День работника скорой помощи депутат-единоросс Ирина Вихляева вместе с активисами Молодой Гвардии Единой России поздравили сотрудников подстанции скорой медицинской помощи.

МГЕРовцы совместно с депутатом Совета депутатов горокруга, членом фракции "Единая Россия" Ириной Вихляевой пришли к медработникам со сладкими подарками. Девушки-молодогвардейцы испекли вкусные булочки и пирожки. Депутат-единоросс Ирина Валентиновна предоставила чайные наборы к сладостям.

Единороссы местного отделения партии "Единая Россия" поздравляют всех сотрудников Наро-Фоминской службы Скорой помощи.

«Мы говорим вам спасибо за ваш нелегкий труд. В России отмечают День работника Скорой медицинской помощи с 2020 года. Он был образован в разгар борьбы с пандемией коронавируса, в период, когда работники скорой были на передовой – рисковали своими жизнями ради спасения других жизней. Спасибо Вам, за бескорыстный, благородный труд, за доброту, сострадание и человечность. Все эти качества присущие многонациональному народу России. Низкий поклон всем, кто и сегодня находится на посту и выполняет свой профессиональный и человеческий долг",- сказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Наро-Фоминского гороского округа Андрей Михайлов.