Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провёл встречу с общественностью деревни Волченки
29.04.2022, 10:10
340 Просмотров



Олег Рожнов провёл встречу с общественностью деревни Волченки

В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет", заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с начальником территориального управления, сторонником местного отделения партии "Единая Россия" Андреем Овсянниковым и депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции "Единая Россия" Светланой Бут провёл встречу с общественностью в деревне Волченки.

В ходе встречи парламентарий рассказал присутствующим об официальной позиции в отношении специальной военной операции по «демилитаризации» и «денацификации» Украины , а также о распространении недостоверной информации в социальных сетях и на просторах интернета.

«Сейчас украинские и западные СМИ оказывают сильное информационное давление на жителей нашей страны и всего мира в целом. Считаю , что в такое время особенно важно грамотно анализировать и подвергать сомнению любую поступающую от них информацию, а также распространять достоверные факты в противовес фейкам»,- прокомментировал Олег Рожнов.


Куратором реализации партийного проекта "Гражданский университет" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Амелин.